Categorías
TITLE 2
TITLE 3

Ana-Dent Ultra Forte X 25 Blister De 4 Tabletas

$27.99 $22.88
Cliente VIP $21.49
San Nicolás Agrícola $20.09
Categoría:

ANESTESICOS

Descripción
Nombre Ingrediente Cantidad
Cafeina65.00MG
Ibuprofeno200.00MG
Acetaminofen325.00MG
INDICACIONES

Analgésico y antipirético. Indicado en dolores de cabeza, oidos, artríticos (reumáticos), musculares, menstruales y muelas.

CONTRA-INDICACIONES

Hipersensibilidad al principio activo o sus excipientes. Broncoespasmo, rinitis aguda, polipos nasales y edema angioneurótico. Ulcera péptica, sangrado gastrointestinal y antecedente de enfermedad gástrico péptica.

Chat Online