0

Resumen de compra

*Aún no tienes productos agregados en tu carrito de compras.

Categorías
TITLE 2
TITLE 3

ANTIGRIP-AM X 1 SOBRE DE 2 TABLETAS

0.4 0.34
Tarjeta VIP $0.30
Categoría:

GRIPE Y TOS

Descripción
Nombre Ingrediente Cantidad
Fenilefrina HCL5.00MG
Paracetamol500.00MG
Desloratadina2.50MG
CONTRA-INDICACIONES

Hipersensibilidada a los componentes

INDICACIONES

Alivio contra el resfriado común: congestión nasal, malestar general, dolor de cabeza, fiebre, flujo nasal, estornudos y dolor de garganta.Para el alivio de fiebre , resfriado , estornudos , dolor de cabeza , dolor de garganta, congestion y flujo nasal

Chat Online