0

Resumen de compra

*Aún no tienes productos agregados en tu carrito de compras.

Categorías
TITLE 2
TITLE 3

ANTIGRIP-PM X 24 SOBRES DE 2 TABLETAS

9.6 8.16
Tarjeta VIP $7.20
Categoría:

GRIPE Y TOS

Descripción
Nombre Ingrediente Cantidad
Maleato de Clorfeniramina3.00MG
Fenilefrina HCL5.00MG
Paracetamol500.00MG
CONTRA-INDICACIONES

Hipersensibilidad al componente.

INDICACIONES

Alivio contra el resfriado común: congestión nasal, malestar general, dolor de cabeza, fiebre, flujo nasal, estornudos y dolor de garganta.Para el alivio de fiebre, estornudos , dolor de cabeza, dolor de garganta, congestion nasal.

Chat Online